27 | 09 | 2020
Версия для слабовидящих
Главное меню
Это интересно

 метод копилка__________________

Информационная

безопасность

иб______________________

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Наши достижения

Результативность воспитательного процесса школы

2018 -2019 уч. год.

Конкурс Результат участия Ф.И. участника Название кружка или руководитель или классный руководитель
Международный уровень
Чемпионат по тайскому боксу международного уровня 2 место

Карабашлыков К.

ДЮСШ г. Усолье-Сиб..
Всероссийский уровень
Первенство СФО по спортивному туризму в закрытых помещениях Красноярский край, Алтайский край

2место

3место

Бобрешов П. ДЮСШ Куксенко Л.П.
Всероссийский туристический слет зона Сибири и Дальнего Востока 3 место Бобрешов П. ДЮСШ Куксенко Л.П.
       
Региональный уровень
Соревнования по спортивному туризму , дистанция 1 класса, пешеходная –группа, связка

1место

1место

2место

2место

1место

1место

1место

2 место

3 место

3 место

Козина Я.

Павлова Л.

Бобрешов П.

Ознобихин Н.

Никаноров К.

Татарченко И.

Ружников А.

Тайгузин В.

Вялков Т.Г.
Соревнования по восточным единоборствам

1 место

1место

2 место

Карабашлыков К.

Коцур П.

Головин В.

ДЮСШ г. Усолье-Сиб..
Чемпионат по спортивному туризму в закрытых помещениях 1место Бобрешов П. Вялков Т.Г.
Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях в дисциплине «дистанция пешеходная» 2 класса

2 место

3 место

Козин И.

Казак Н.

Бобрешов П.

Яковлев А.

Чернов Д.

Вялков Т.Г.
Соревнования по спортивному туризму «Рождественские старты»

1 место

2 место, 3 место

2 место

2 место

3 место

Козина Я.

Ружников А.

Бобрешо П.

Татарченко И.

Яковлев А.

Вялков Т.Г.
Главный сибирский фестиваль по робототехники, шорт-трек младшая группа «РобоСиб»

3 место

Ружников А.

Зуев П.А.
Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

3место

Козин И.

Вялков Т.Г.
Соревнования по спортивному туризму

1 место

1 место

2 место

1 место

Чернов Д.

Бобрешов П.

Козина Я.

Ружников А.

Вялков Т.Г.
Открытые соревнования Иркутского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

1 место –

1 место

1 место

1 место

ПавловаЛ.

Солодова К

Бобрешов П.

Татарченко И.

Вялков Т.Г.
Первенство по тайскому боксу 1 место Карабашлыков К.

Секция восточные единоборства, спортшкола

Соревнования по биатлону

1 место

2 место

2 место

Гайдай М.

Козин М.

Гайдай С.

Солоденин Н.И.
Первенство по боксу 2 место

Богданов А.

Спортшкола
Дистанционные олимпиады Победители призеры

11чел.

29чел.

Бирюкова А.С

Геруцкая В.Д

Муниципальный уровень
Туристический слет среди обучающихся Усольского района 21место

Казак Н.

Нарышкина Е.

Тиманович В.

Фетисов А.

Чернов Д.

Бобрешов П.

Вялков Т.Г.
Соревнования по тайскому боксу

1место

2 место

1 место

Коцур п.

Головин С.

Анисимов В.

спортшкола
Соревнования по биатлону

3 место

1 место

3 место

2 место

Козин М.

Гайдай С.

Обозов З.

Гайдай П.

Солоденин Н.И.

Районная спартакиада допризывной молодежи «Призывник России – 2018»

2место

3место

Киселев Д.

Соломанян А.

Ружников К.

Киселев Д.

Вялков Т..
Соревнования по легкой атлетике

3 место

2место

2место

3место

2место

Соломанян А.

Нарышкина Е.

Тиманович В.

Цыганков И.

Плужникова В.

Вялков Т.Г.
Соревнования по биатлону «Закрытие летнего сезона»

1 место

5 место

7 место

1 место

3 место

Обозов З.

Шишмарев В.

Грехов К.

Гайдай С.

Гайдай П.

Солоденин Н.И.
Открытое первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Всероссийскому Дню призывника

3место

2место

Козин М.

Богданов А.

Солоденин Н.И.
Открытое первенство по биатлону,

2место

3место

Козин М.

Обозов З.

Солоденин Н.И.
ВОШ (русский язык)

2 место

Князева К.

Попова С.М.

Соревнования   по лыжным гонкам

1место

2 место

3 место

2 место

участие

Бобрешов П. Козин М.

Сильведойне Н.

Гайдай С.

Гайдай П.

Коровина К.

Солоденин Н.И.
Соревнования по биатлону

1 место

Козин М.

Солоденин Н.И.
Соревнования по биатлону 2 место

Козин М.

Солоденин Н.И.
Соревнования по теннису

3 место

1 место мальчики

2место

3 место

Фищук М.

Козин М. Козин И.

Яковлев А.

Козин И.

Яковлев А.

Фомин С.Г.
Лыжные гонки

2 место

общекомандное

Юноши 8чел.

Девушки 8 чел.

Вялков Т.Г.
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

3 место

Козин М. Солоденин Н.И.
Первенство по лыжным гонкам 2 место Козин М. Солоденин Н.И.
Соревнования по лыжным гонкам среди жителей Усольского района «Закрытие зимнего сезона»

1 место

3 место

2место

Козин М.

Гайдай П.

Обозов З.

Солоденин Н.И.
Открытый кубок ДЮСШ №1 по спортивному туризму в дисциплине «дистанция пешеходная 1 класса»

1 место

1 место

2 место

3 место

Козин И.

Павлова л.

Козина Я.

Никаноров К.

Вялков Т.Г.

Первенство Усольского района по биатлону 2 место Козин М. Солоденин Н.И.
НПК «Юниор»

3 место

Зуева А.

Гаврилова М.А., Пятница И.Н.
Первенство Усольского района по биатлону

3 место

2 место

1 место

2место

3 место

Козин М.

Обозов З.

Гайдай П.

Гайдай С.

Ерофеев Н.

Солоденин Н.И.
Спортивные соревнования «Зарница»

6 место общеком

1, 3 место командное

8 человек Вялков Т.Г.
XIXНПК «Поиск. Исследование. Открытие.»

2 место

3 место

Князева К.

Маркова А.

Зуев П.А.

Геруцкая В.Д.

         

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
#лучшедома

pitanie

wsr

2cad22aa7bbee92200e0348aae3b2ce4

 

scv

 

Коронавирус.Оперштаб Иркутской области

Телефон горячей линии
8 (3952) 39-99-99
 
 
banner10
Сведения об ОУ
Облако тегов
Наш адрес

Россия 665471

Иркутская область

Усольский район

пос. Новомальтинск, квартал-1, дом-7

телефон: 8-950-117-06-94 - директор школы

Лесков Валерий Михайлович

e-mail: novomalt@mail.ru

Объявления

Уважаемые родители

будущих первоклассников!


с 1 февраля 2020 года

МБОУ "Новомальтинская СОШ"

ведет набор в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

 

Прием документов ведется

с понедельника по пятницу с 9.00-16.00

 

1tochka

test

гиа

______________

Интернет-телефон доверия

Специалисты Центра (учителя-дефектологи, педагоги-психологи, социальные педагоги, учителя-логопеды, методисты) готовы оказать помощь каждому, кто в ней нуждается.

http://www.cpmss-irk.ru/

smail

___________________

mpn______________________

Безопасность дорожного движения

_____________________