Здравствуйте, уважаемые читатели!
Мы, участники школьной редколлегии, приветствуем вас от нашей газеты «Чертёнок №13».В течение года мы старались радовать вас нашими выпусками, и надеемся, будем радовать в будущем своими публикациями.
Состав нашей редколлегии периодически меняется. В неё теперь входят ещё больше учителей, учащихся, работников школы.
Мы стараемся сделать газету доступной и интересной для вас. Мы всегда рады видеть вас и включать ваши статьи в номера газеты.
В газете есть ряд постоянных рубрик, оповещающих наиболее интересные события школьной жизни, а также информация о конкурсах, достижениях учителей и учеников, победах.
Для нашей школы стало традицией участвовать в районных, областных, а подчас и российских соревнованиях. И если подсчитать все победы, то они не поместятся в целом номере газеты. И особую благодарность мы вносим учителю физкультуры Алейниковой Ольге Владимировне и директору школы Лескову Валерию Михайловичу за подготовку команд и организацию, проведение соревнований.
Очень много страниц мы посвящаем привитию учащимся здорового образа жизни. Не остаются без внимания такие школьные дела, как «Умей сказать нет», «Меняем сигарету на конфету», «Курение – зависимость или привычка?». Руководитель «Наркопоста» Валентина Константиновна Розалёнок постоянно использует страницы газет, чтобы предупредить ребят о пагубных соблазнах.
Всегда есть желающие, в том числе и мы, поздравить с достигнутыми успехами, праздниками и другими событиями коллектив школы.
Особо нужно отметить те страницы ,которые посвящены юным прозаикам и поэтам.
Есть задумка дополнить эти странички сведениями об авторах, их учителях, родителях.
Наверное, всем интересно знать, где учатся наши выпускники.
Они могут многое нам рассказать, посоветовать, как готовиться к поступлению в вузы, как определиться в выборе профессии. Эти задачи нужно полнее решить в будущем году.
И в итоге, кроме выпусков газет мы участвуем в фестивале «Усольские огоньки», в декабре 2011 года. Мы сумели хорошо показать достижения нашей школы: III место в номинации «Лучшая газета в районе».
Члены школьного пресс-центра

 

Представляем вашему вниманию выпуски наших газет :

 Октябрь 2011

 Декабрь 2011

 Март 2012

За 2012-2013 учебный год:

Октябрь 2012

Декабрь 2012

За 2013-2014 уч. год:

Октябрь 2013

Декабрь 2013

Март 2014

За 2014-2015 уч. год:

Октябрь 2014

Ноябрь 2014

Декабрь 2014

Февраль 2015

Март 2015

Апрель 2015

Главное меню
Наш адрес

Россия 665471

Иркутская область

Усольский район

пос. Новомальтинск, квартал-1, дом-7

телефон: 8-950-108-64-63

e-mail: novomalt@mail.ru

 

mar

4

Объявления

bILeoGfB pY

Без имени 1

 

 

1tochka

test

гиа

Emblema sportklub

Интернет-телефон доверия

Специалисты Центра (учителя-дефектологи, педагоги-психологи, социальные педагоги, учителя-логопеды, методисты) готовы оказать помощь каждому, кто в ней нуждается.

http://www.cpmss-irk.ru/

smail

___________________

mpn______________________